Участок s 262 га спахивали за 2 дня 1 день вспахали на 42 га больше чем во второй найди s участка, который вспахивали 1 день

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:58
    0
    1) 262-42=220 (га) - было бы вспахано за 2 дня, если каждый день вспахивали бы поровну.

    2) 220/2=110 (га) - вспахали во второй день

    3) 110+42=152 (га) вспахали в 1 день