Помогите решить уравнение!

370-а=240

b+250=1000

y-47=76

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 21:38
    0
    Решение во вложенном файле. Смотри туда)
  2. 15 февраля, 23:03
    0
    1) - a=240-370=-130

    a=130

    2) b=1000-250=750

    3) y=76+47=123