Площадка занимает прямоугольный участок длина участка 130 метров а ширина на 8 метров короче какую площадь занимает Строительная площадка

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 21:56
    0
    1) 130-8=122 (см.) - ширина.

    2) 130•122=15860 (см2)

    Ответ: 15860 см2 S.
  2. 25 марта, 23:13
    0
    Площадь прямоугольника ровна (a*b) ;

    a=130

    b=130-8

    130*122=15860 метров в кубе