Запиши значения разностей, используя способ поразрядного вычитания. 94-2,37-7

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:53
    0
    94-2=90-4-2=84

    37-7=30-7-7=16
  2. 7 декабря, 06:35
    0
    94-2 = (90+4) - 2=90+2=92

    37-7 = (30+7) - 7=30