Вычисли значения разностей, используя способ поразрядного вычитания. 97-20; 56-30; 61-40

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:37
    0
    97-20=77 56-30=26. 61-40=21
  2. 2 ноября, 12:59
    0
    97-20=77 56-30=26 61-40=21