Вычисли значения разностей используя способ поразрядного вычитания?

58-37=

855-54=

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:46
    0
    58-37 = (50-30) + (8-7) = 21

    855-54=800 + (50-50) + (5-4) = 801