Х: 16=324+284 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 21:59
    0
    х: 16=324+284

    х: 16=608

    х=608*16

    х=9728

    Ответ: х=9728
  2. 2 декабря, 22:01
    0
    Х: 16=324+284,

    х: 16=608,

    х=608*16,

    х=9728.

    Ответ: 9728