Решите уравнение : x:16=324+284

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 18:37
    0
    х: 16=608

    х=16*608

    х=9728
  2. 11 июля, 20:46
    0
    x:16=608 x=608*16 x=9728