Решить пример столбиком 45:15 (873-689) * 12) : 21-109=?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 22:21
    0
    873-689=184

    184*12=2208

    45:15=3

    2208:21=105 (ост. 3)

    3+105,3=108,3

    108,3 - 109 = - 0,7