Как решить пример (1845:15 + (873-689) * 12) : 21-109=

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 20:00
    0
    Сначала разделить 1845 на 15 прибавить. 873 минус 689 умножить на 12 : на 21 и - 109
  2. 1 декабря, 20:42
    0
    873-689=184

    1845/15=123

    184*12=2208

    2208+123=2331

    2331/21=111

    111-109=2

    ответ всего примера 2