Как решить (1845:15 + (873-689) •12) : 21-109

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:37
    0
    (1845:15 + (873-689) •12) : 21-109 = 2

    1) 873-689=184

    2) 1845:15 = 123

    3) 184*12 = 2208

    4) 123+2208=2331

    5) 2331:21 = 111

    6) 111-109=2