Число 1 в виде дроби, заменитель которой равен 32.

Число 8 в виде дроби, заменитель которой равен 6.

Число 4 в виде дроби, заменитель которой равен 12

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:43
    +1
    1 = 32/32

    8 = 48/6

    4 = 48/12