Найди значение выражения 9 плюс 4 умножить скобка открывается 9 плюс 11 скобка закрывается

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:36
    0
    9+4 * (9+11) = 89.

    1) (9+11) = 20

    2) 4*20=80

    3) 9+80=89
  2. 2 марта, 22:53
    0
    9+4 * (9+11) = 13*20=260

    Ответ: 260