Музей посетили 82 человек в первый день 37 во второй день на 18 человек больше остальные посвятил ее в третий день сколько человек посетили музей в 3 день

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:11
    0
    1) 32+18=50 (чел.) - во второй день. 2) 82-50=32 (чел.) Ответ: 32 человека посетили музей в третий день.