Сумма чисел 5 и 7 запиши выражение и найди их значения

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 18:46
    0
    5 + 7 = 12

    5 + 7 = 5 + 5 + 2 = 12
  2. 27 декабря, 19:53
    0
    7+5=12

    7+5=12

    7+5=12

    7+5=12