Когда ученик прочитал 5/7



всей книги, ему осталось прочитать ещё 130 страниц. Сколько страниц в книге?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:50
    0
    7/7-5/7=2/7 ему осталось прочитать.

    130:2*7=65*7=455 страниц всего.

    Ответ: 455 страниц всего в книге.

    Желаю удачи!