Г) 45m+15n-30

д) 10x+5y+15

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:38
    0
    Г) 45m+15n-30 = 15 * (3m + n - 2)

    д) 10x+5y+15 = 5 * (2x + y + 3)
  2. 12 мая, 19:14
    0
    Г) 45m+15n-30=15 * (3m+n-2)

    д) 10x+5y+15=5 * (2 х+у+3)