Решите выражения:

г) 45m+15n-30

д) 10x+5y+15

e) 8a+32b+8

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 11:20
    0
    г) 45m+15n-30=15 (3m+n-2)

    д) 10x+5y+15=5 (2x+y+3)

    e) 8a+32b+8=8 (a+4b+1)
  2. 1 марта, 11:35
    0
    Г) 45m+15n-30=0 45*1+15n-30=0

    mIn 15n=30-45

    1l-1 n=-15:15

    n=-1

    д) 10x+5y+15=0 10*2+5y+15=0

    xIy 5y=-20-15

    2I-7 y=-35:5

    y=-7