22e-33f+44

7c+21d+7

12m+24n+18

45m+15n-30

10x+5y+15

8a+32b+8

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:14
    0
    22 е-33f+44=11 (2e-3f+4)

    7 с+21d+7=7 (c+3d+1)

    12m+24n+18=6 (2m+4n+3)

    45m+15n-30=15 (3m+n+2)

    10x+5y+15=5 (2x+y+3)

    8a+32b+8=8 (a+4b+1)