Сколько будет 0,5+1/3

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 05:17
    0
    5/10+1/3=25/30=5/6

    или

    0.5+0. (3) = 0.8 (3)
  2. 6 марта, 06:27
    0
    Я знаю что только 0,5 = 5/10