75 - (60:10*5) + 64:8-70:10=

15:5*30-45:5*10+5*10*2=

Решите по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:58
    0
    75 - (60:10*5) + 64:8-70:10=46

    1) 60:10=6

    2) 6*5=30

    3) 64:8=8

    4) 70:10=7

    5) 75-30=45

    6) 45+8=53

    7) 53-7=46