Помогите решить 5 класс

г. 45m+15n-30

д. 10x+5y+15

е. 8 а+32b+8

P. S. Я болела только вникаю в тему

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:54
    0
    г) = 15 * (3m + n - 2)

    д) = 5 * (2*х + у + 3)

    е) = 8 * (a + 4b + 1)