К разности чисел 37 и 22 прибавить число 64

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 20:54
    0
    37-22=15+64=79

    Вот и правильный ответ
  2. 28 июня, 23:04
    0
    37-22+64=15+64=79

    Ответ: 79