27:9+29-7=?

ребята помогите))

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 05:04
    0
    Ответ получается 3+22=25
  2. 1 апреля, 05:36
    0
    27:9+29-7=25

    27:9=3

    3+29=32

    32-7=25