Решите уравнение: 6 1/12-к=2 5/12

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 13:35
    0
    6 1/12-к=2 5/12

    к=6 1/12-2 5/12=3 + (13/12-5/12) = 3+8/12

    к=3 8/12

    проверка:

    6 1/12-3 8/12=2 5/12

    2 + (13/12-8/12) = 2 5/12

    2 5/12=2 5/12