Лодка поплыл 15 км против течения реки собственная скорость лодки 7 км/ч, а скорость течении реки 2 км/ч сколько часов плыла ложка?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:59
    0
    7-2=5 (км/ч) скорость лодки против течения

    15:5=3 (ч) плыла лодка