Определите какие из предложенных точек принадлежат графику функции у=х+1

а (0,0) б (0,1) с (-1; 0) д (-2,-1

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 05:57
    0
    Подставляем первое вместо х, второе вместо у и если получается верное равенство, то точка принадлежит

    а) 0 = 0 + 1 не принадлежит

    б) 1 = 0 + 1 принадлежит

    с) 0 = - 1 + 1 принадлежит

    д) - 1 = - 2 + 1 принадлежит