С помощью формулы v = а b c вычеслите; а) V, если а = 3 дм, b = 4 дм, c = 6 дм; б) а, если v = 2184 см b = 12 см, c = 13 см; в) b, если v = 9200 см, а = 23 см, c = 25 см.

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:23
    0
    1) V=3*4*6=72

    2) a=2184 / (12*13) = 14

    3) b=9200 / (23*25) = 16
  2. 5 апреля, 00:34
    0
    А) 72 б) 14 в) 16

    а) 3*4*6=72

    ну и б и в так же как и а все легко