23*129 - (123-67) сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 19:19
    0
    123-67=56 23*129=2967 2967-56=2911
  2. 29 июля, 19:55
    0
    23*129 - (123-67) = 2967 - 56=2911