В парке посадили 60 рядов берез по 7 берез в ряду и 78 рядов лип по 5 лип в каждом ряду. каких деревьев посадили больше и на сколько

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 02:02
    0
    60*7=420

    78*5=390

    берёз посадили больше на 30

    420-390=30
  2. 8 апреля, 04:42
    0
    69*7=420 посадили берёз

    78*5=390 посадили лип

    420-390=30

    берёз больше на 30