Выполните действия 80*11-42558:519

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 20:45
    0
    80*11-42558:519

    1) 80*11=880

    2) 42558:519=82

    3) 880-82=798

    Ответ: 798
  2. 17 июня, 21:38
    0
    1) 80*11=880

    2) 42558:519=82

    3) 880-82=798