Решите выражение: 8 х+3-9 х-7+5-х, если х = - 0.3

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:41
    0
    8 х+3-9 х-7+5-х=-2 х+1,

    если х=-0,3, то - 2· (-0,3) + 1=0,6+1=1,6