Найти произведение корней уравнения х (5 х-1) = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:35
    0
    Х (5 х-1) = - 1

    х=-1.

    5 х-1=0

    5 х=1

    х=1/5

    Ответ: - 1; 1/5