В : (38 х-95) = 7 при в=133

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 06:44
    0
    в : (38 х-95) = 7 при в=133

    133:7=38x-95

    19=38x-95

    38x=19+95

    38x=114

    x=3

    Проверка:

    133: (38*3-95) = 7