Решите уравнения: 9z+z=500, 10k+k=702, 4l+l=1200, 6t+3t+t+6400

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 21:03
    0
    10z=500 9k=702 10k=1200 8t=6400

    z=500/10 k=702/9 k=1200/10 t=6400/8

    z=50 k=78 k=120 t=800