Сыну 8 лет, мама в 4 раза старше его. на сколько лет мама старше сына

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:07
    0
    8 х4=32 (г.)

    Ответ: 32 года маме
  2. 12 апреля, 14:26
    0
    8*4=32 года маме

    32-8=24 на столько лет мама старше сына