Сколько челок было в кинотеатре если 1% всех зрителей составляет 7 человек?

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 00:18
    0
    100% - х

    1% - 7

    x=100*7/1=700
  2. 2 ноября, 02:54
    0
    7*100=700 зрителей

    Ответ: 700