Вычислите удобным способом

-36*29+16*29

-234+27 - (35-234)

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:06
    0
    -36*29+16*29=29 * (-36+16) = 29 * (-20) = - 580

    -234+27 - (35-234) = - 234+27-35+234=27-35=-8
  2. 3 апреля, 09:02
    0
    Это какой класс? 7 или8