Решить эту задачу тремя способами. Когда из одного ящика продали 4 кг. Конфет, а из другого 8 кг., то в двух ящиках осталось 6 кг. конфет. Сколько килограммов конфет было в двух ящиках

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 15:08
    0
    4+6=10

    8+6=14

    14+10=24