Вычислить удобным способом

123+238+77+22

291+56+209+24

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:48
    0
    123+77+238+22+56+24+291+209=1040
  2. 3 июня, 02:42
    0
    (123=+77) + (238+22) = 460

    (291+209) + (56+24) = 580