Найдите объём прямоугольника параллелипипеда измеренич которого равны 4/9 м, 3/4 м, 1/3 м

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:41
    0
    V = abc, где а-ширина, b-длина с - высота парал-да

    V = 4/9 · 3/4 · 1/3=1/9