Первая бригада изготовила 346 деталей, вторая бригада на 54 детали больше. Сколько деталей всего изготовили бригады?

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 14:46
    0
    1) 346 + 54 = 400 (д) - вторая бригада

    2) 346 + 400 = 746 (д)

    Ответ: 746 деталей всего изготовили бригады.
  2. 6 августа, 15:59
    0
    Первая бригада - 346 деталей

    вторая бригада - 346+54=400 деталей

    всего - 400+346=746 деталей