Ботинки стоят 300 р а сапаги на 250 р дороже сколько рублей заплатили за покупку

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 06:30
    0
    Ботинки - 300 руб

    сапоги - на 250 дороже сапогов

    то есть 300 + 250=550 рублей стоят сапоги

    550 + 300 = 850 рублей заплатили за покупку
  2. 17 декабря, 06:38
    0
    300+250=550 руб. стоят сапоги

    550+300=850 руб. заплатили за покупку.

    Ответ: 850 руб. заплатили за покупку