Ботинки стоят 300 р., а сапоги на 250 р. дороже. Купили ботинки и сапоги. Сколько рублей заплатили за покупку?

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:18
    0
    1) 300+250=550 (руб) - стоят сапоги

    2) 550+300=850 (руб)

    Ответ: 850 рублей стоит вся покупка.
  2. 26 августа, 20:21
    0
    300+250=550 стоят сапоги

    550+300=850 рублей заплатили