решите пойжалусто задачу ботинки стоят 300 р а сапоги на 250 р дороже купилиботинки и сапоги сколько рублей заплатили за покупку

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:12
    0
    1) 300+250=550 - сапоги

    2) 550+300=850 - вся покупка
  2. 2 ноября, 04:04
    0
    300+250=550 руб - стоят сапоги

    300+550=850 руб - заплатили за покупку