Найдите делимое если делитель равен 4 неполное частное 8 остаток 3

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:27
    -1
    4*8+3=32+3=35
  2. 26 мая, 01:17
    0
    8*4=32

    32+3=35-делимое