Уравнения х+132=4209

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:26
    0
    4209-132=4077

    X=4077 Не за что
  2. 21 декабря, 08:50
    0
    Х+132=4209

    х=4209-132

    х = 4077