Переведите в обыкновенную дробь 2,5 и 0,35

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:11
    0
    2 5/10=2 1/2

    35/100=7/20
  2. 17 февраля, 03:07
    0
    2.5 = 2 5/10=2 1/2

    0.35=0 35/100