В цветочный киоск привезли 30 цветков. одну третью часть всех цветов составляют гвоздики, а остальные розы. сколько роз привезли?

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:47
    0
    1) (30:3) * 1=10 - гвоздики

    2) 30-10=20 - розы

    Ответ: привезли 20 роз
  2. 11 февраля, 06:50
    0
    1) 30-10=20 роз ...