1) 8· (9 а-6 в+12)

2) (20 т+91 с-100) ·100

3) (8n-9p-13) ·17

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:30
    0
    1) 8 (9a - 6b + 12) = 72a - 48b + 96

    2) (20t+91c-100) 100 = 2000t + 9100c - 10000

    3) (8n-9p-13) 17 = 136n - 153p - 221